Всем привет! Девчонки, выручайте, у кого была крапивница и вы кормили грудью, как спасались? У меня никогда не было аллергии, а после родов начали чесаться локти, коленки, появилась сыпь(( Теперь сыпь везде, кроме лица и живота(( Сильнее всего зуд ночью😭 Дочь итак плохо спит, а тут я ещё просыпаюсь из-за зуда(( Была у аллерголога, сижу на диете и мажу кремом адвантан. Лучше не становится(((
У меня во время беременности началась аллергия ужасная. Помог почти сразу Энтеросгель. Его можно и беременным и кормящим
0
14.08.2020
Ответить
Галина, здравствуйте! Справились ли Вы с крапивницей? У меня аналогичная ситуация( Чем лечились?
0
15.06.2022
Ответить