Всем привет! Вчера Полине исполнился месяц. Время пролетело незаметно 🤪
Полина просто копия мужа! Даже мимика такая же)) Сын рад сестренке) Постоянно целует и говорит, какая она хорошенькая))
Полина за месяц на ГВ набрала всего 700 грамм(( С лактацией борюсь, но чувствую что маловато молока(( Дочь ест каждые 1,5-2 часа и две груди за раз. Очень мало спит для своего возраста, много бодрствует. Постоянно надо носить на ручках, иначе крик на весь дом🤦♀️ Мучают газики((
Ох, постоянно вспоминаю тех, кто говорил мне, что со вторым будет легче🤪 Сын по сравнению с дочкой был просто соней)) Спал и ел до трёх месяцев))
Муж уезжает через 5 дней на работу, полтора месяца буду одна воевать по ночам🤦♀️
А как ваши детки в месяц спят? Мучают колики/газики? Вес хорошо набирают?))