Войти
Галина
Даня, 12 лет 6 месяцевПолина, 6 лет Санкт-Петербург

Месяц нашему чуду))

Нам полтора. До месяца мучал нас, газики, ночью требовал внимания каждый час. Днём не спал практически. Ничего не помогало. С ног валилась. Полностью исключила молочку, делаю массаж живота 5-6 раз в день, всегда под рукой теплая пояс-грелка. Так и спасаемся. Встаем теперь 2 раза за ночь- поесть. Если газики- сразу на живот папе или грелку.

0
20.07.2020
Галина
Даня, 12 лет 6 месяцевПолина, 6 лет Санкт-Петербург

Вставать всего 2 раза за ночь - моя мечта))) С сегодняшнего дня тоже решила исключить молочку, овощи, мучное и сладкое😭 Решила проверить, будет ли легче🤪

0
21.07.2020

Овощи исключать не надо! Организм должен получать витамины, микроэлементы, клетчатку. Достаточно убрать только вызывающие повышенное газообразование- капустные и бобовые. Да, при исключении молочкм позаботьтесь о насыщении организма кальцием, чтоб не посыпались зубы, ногти,волосы. Я пью кальцемин- мой педиатр посоветовала и ем много кунжута (рекордсмен среди продуктов по содержанию кальция).

0
21.07.2020
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

За первый мес набрал 500 грамм от веса при рождении, за второй мес 1500 грамм. Ничего особого не делала, только кормила по требованию

0
21.07.2020
Галина
Даня, 12 лет 6 месяцевПолина, 6 лет Санкт-Петербург

А если через полчаса просит, тоже давали? У меня 1,5-2 часа перерыв и я ничего не успеваю 🤦‍♀️

0
21.07.2020
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Да, но со временем интервалы Меняются и Меняется время кормления...

Раньше ел по 35-50 минут за раз, теперь в 8-10 обычно укладывается ,а съедает иногда больше, чем раньше

0
21.07.2020
Xiximonstr
Сын, 7 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 7 месяцевВторой сын, 2 года 10 месяцев Лиссабон

Мой сын стабильно по 700г на гв набирал 🤷 Только в 1г4мес закончили) Так что не грешите на свою лактацию,все хорошо 👍

0
20.07.2020
Галина
Даня, 12 лет 6 месяцевПолина, 6 лет Санкт-Петербург

Спасибо, успокоили))

0
21.07.2020
Родила 19 июня!!! Крапивница и ГВ

Похожие записи