Психует у груди. Кризис 3 месяцев?

Долго у вас это длилось?
26.04.2018
Один в один!! Сначала переживала, через пару недель успокоилась и подстроилась под такой режим. Когда бодрствует и насасыват прилив тут же бросает  грудь, а вот когда спит спокойно ест во время прилива.
21.01.2015
Это кризис, но не ребенка, а лактационный. Если вы хотите сохранить ГВ, то нужно сначала себе сказать об этом и действовать в этом направлении. В этот период сокращается количество молока, поэтому для ребенка сосание из удовольствия превращается в психоз. Вспомните себя, когда вы голодная, а есть нечего или мало. Поэтому не тяните пока молока в груди будет больше, а кормите каждые 30-60 минут, чтобы он не был голодным. Это и для него хорошо и лактацию улучшит.Если брыкается, то возьмите на ручки и покачивая кормите стоя, можете походить поуспокаивать. Вам нужно пить больше горячей жидкости, шиповника отвар, каких-нибудь витаминных чаев, укропа настой. Почаще на руки брать и кормить-кормить. Не давать докорм, соску, только сисю. Это продлиться где-то неделю полторы, потом как из ведра молоко польет, главное спокойствие и не бросать кормить. Потом и режим и все остальное поправите. Цель номер один сохранить ГВ. Именно в этом возрасте чаще всего говорят, что ребенок сам от тите отказался. У меня было такое и у моих подружек. Я свою кормила до самоотлучения до 2 лет и у вас получиться. 
21.01.2015
Не вижу ничего неадекватного в кормлении раз в час. Мой в 2-3 месяца каждые полчаса требовал, если не спал. Час — месяцам к 8-9. Сейчас (в год) дома каждые час-полтора, на выходе куда-то может отвлечься и не просить часа два, а то и тре.
21.01.2015
Бывает и у нас такое. И ест только когда я встану, одну ногу поставлю на диван , а на второй приседаю, только так и ест!!!! потом присосется и можно сесть(но не всегда). : — фитнес для мамы!
21.01.2015
попа у мамы будет как орЭх)))
21.01.2015
Это точно! !!
21.01.2015
Лежа пробовали кормить?
21.01.2015
У нас в 3,5 месяца такое было. Длилось где-то недельку, потом все нормализовалось :)
21.01.2015
в поддержку мамочек, столкнувшихся с отказом от груди) Болеет и совсем не ест :( Как вернуть гв?