Войти
Мама четырех (от 4 года до 15 лет), жду девочку, 10 неделя Москва

Ну,здравствуй,новая жизнь. Еще одно маленькое сердечко 🫶

Мама пятерых (от 3 года до 10 лет) Ногинск

Поздравляю 🥳 слышать стук сердца своего ребенка - самая прекрасная музыка для слуха и души 😍

0
03.12.2024
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва
Анастасия, спасибо 🙏☺️💞
0
03.12.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

КТР эмбриона 7.3 мм

По УЗИ 6.4 недели
0
02.12.2024
Мама троих (10 лет, 3 года, 11 месяцев) Могилев

Поздравляю вас 💐 скажите пожалуйста, а какой ктр намерили на срок 6+4?)

0
02.12.2024
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва
Анютка, спасибо большое. У меня ктр 6,6 мм ☺️
0
03.12.2024
Всё переживем ,справимся… Похвастаться ,что-ли ?! Или кто молодец ? Я молодец 😅

Похожие записи