Войти
Мама четырех (от 4 года до 15 лет), жду девочку, 12 неделя Москва

Кто то укусил за ногу . Что делать ? Помогите ,переживаю…

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

К дерматологу

0
10.12.2024
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва
Veronika Matveeva, а не к хирургу ? Если это клещ ?
0
10.12.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Ольга, зимой?))) они ж спят давно. Ну и на них реакция все же другая. Идите к дерматологу, чего тянуть.
0
10.12.2024
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва
NG, не знаю,что думать . У меня около месяца уже это. Да и тепло было у нас ,сколько времени …
0
10.12.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Ольга, в Москве в ноябре все равно уже не месяц май был)) инфицированные клещи поражают ЦНС, пятна на ноге - не их профиль.
0
10.12.2024
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва
NG, попробую попасть в ближайшее время к дерматологу 🥺
0
10.12.2024
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Ольга, можно и к хирургу. Как раз по его части -ногу оттяпает. Нет ноги нет проблем.
0
10.12.2024
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва
Veronika Matveeva, ваш ум затмить способен свет торшера . 🤭посмеялась ,спасибо 😂❤️
0
10.12.2024
Мама пятерых (от 11 месяцев до 16 лет) Москва
Изображение
Изображение
0
10.12.2024
Когда сказать на работе ,а главное -как ???? Как дожить этот год и не сойти с ума ..

Похожие записи