Девочки ,вопрос ,собственно,в заголовке .Дело в том ,что в июне я ушла на новое место работы ,в октябре перевели во второй филиал ( поближе к дому ),и тут у меня такое положение… у нас чисто женский коллектив , знаю наверняка ,что моей новости тут будут ,мягко говоря,не рады …. Я сама по себе маленькая,худенькая и живот всегда начинает рано расти. Сейчас уже заметен для близких . На работе не знаю,либо видят ,но молчат ,делая вид ,что никто ничего не понимает ,либо ,действительно,не обращают внимание пока …
когда сказать начальству и как ? Че то страшно и неудобно как-то…. Думаю ,может после нг ?
Сама я небольшого роста, но и не худая. Вес попер, как и живот. На работе знает только начальство. Сказала после первого скрининга, а остальным уже думаю сказать после второго, так обговорили с начальством, для моего спокойствия.