Вот и 19 неделька пошла!
Сегодня была на УЗИ, все в порядке, мой карапузик уже 289г, точно подтвердили, что будет у нас сыночка)
Малыш уже гораздо больше активничает, по крайней мере, я гораздо чаще чувствую, как он напоминает о себе)
Самочувствие прекрасное, правда за месяц набрала 4кг...празднички с конфетными подарками немало тому поспособствовали!
Скоро явка, куда бы спрятать лишние пару кг?! ;))))