Войти

Мои страхи или как мы с Данилой на 17 дней одни остались...

Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Привет. Почему боишься? Страна же не криминальная, или страх в свете наплыва беженцев? Я рядом, пиши звони, ежели чего - помогу!!

0
29.08.2016
Элиза Риде
Данила, 10 лет 5 месяцевИлья, 7 лет 5 месяцев Александров

Да из за них самых... Здесь они везде... На детских площадках, в торговых центрах, в парках таборами собираются... Эти их черные плащаницы с глазами, вульгарные молодые люди, во дворе в нашем, их окна напротив наших и вечно торчащие мужские головы из них... Сосед, который часто бьет свою жену и детки крохи плачут, эта стеклянная входная дверь... Мне просто жутко без мужа, я не чувствую себя безопасно и комфортно ни на улице ни дома(( а тут еще и с маленьким малышом на руках - получается как совсем беспомощная(((

0
29.08.2016
Солнце
Берлин

Постарайтесь, если есть возможность, переехать в другой район. От этого количество беженцев в общем, не уменьшится. Но вы с ними реже будете сталкиваться и у вас будет более позитивный настрой и меньше страхов. Я вас очень понимаю в этом плане. Недавно в общественном транспорте напротив меня сидела женщина в бурке. Мне тоже было страшно, потому что даже глаз её не было видно. Может, это был переодетый мужик. А ещё напротив меня как-то сел мужик -беженец и тааак уставился на меня. Вот просто как кабель, простите за выражение. Я взяла и пересела. Так меня одна немка обвинила в том, что я не чуткая по отношению к чувствам беженцев и что он, наверное, подумал, что я расистка и я оскорбила его чувства :)

0
29.08.2016
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Обвинила в тот момент, когда ты пересела???

Нет, этот народ настолько зашорен своей толерантностью, чувство самосохранения отбили людям напрочь. Как можно не видеть очевидного и не представлять будущего страны с такими "гостями"...

0
29.08.2016
Элиза Риде
Данила, 10 лет 5 месяцевИлья, 7 лет 5 месяцев Александров

Полностью с вами всеми согласна... 😞

0
29.08.2016
Солнце
Берлин

Да, когда я пересела. Я такие комментарии, если честно, не воспринимаю всерьез. Особенно понравилось "оскорбила его чувства" :))) Есть очень наивные немцы.

0
29.08.2016
Элиза Риде
Данила, 10 лет 5 месяцевИлья, 7 лет 5 месяцев Александров

Спасибо вам большое... 😳😳😳 я не расистка, я их попросту боюсь... Для Меня они очень агрессивны и беспордонны... И я ничего не могу с этим поделать (((

0
29.08.2016
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Расизм тут и не причем. Я тоже не расистка, но эту публику не перевариваю.

0
29.08.2016
G.V.
Ясмин, 9 лет 3 месяцаМарьям, 5 лет 10 месяцев Кёльн

Я могу понять Ваш страх, но это того не стоит. Вы просто задумайтесь, эти люди от войны сбежали, какими путями они сюда добрались, сколько родных они потеряли на этом пути. Да, женщины в паранже могут вселить ужас людям не знакомым с исламом, которые живут только на том, что транслируют по ТВ и строят свои предложения. Про соседей где муж бьет жену, если это правда, то почему бы Вам не заявить об этом в полицию? Беженцы они тоже люди, намного больше пострадавшие в своей жизни чем мы. Не надо их бояться, тем более так как боитесь их Вы, как будто звери какие. Прочитайте на досуге роман Ремарка : "Ночь в Лиссабоне". Может изменится Ваше отношение к беженцам.

0
29.08.2016
Элиза Риде
Данила, 10 лет 5 месяцевИлья, 7 лет 5 месяцев Александров

Не изменится... Это душевная травма с детства ((( и это совершенно не те люди которых вы описываете... Человек каким бы он ни был, бегущий от войны, дорожит каждой помощью, каждой вещью, и на лице у него все написано, а не жжот лагеря требуя тысячи евро и желтый билет в публичный дом, говорит что потерял все документы и деньги, при этом без умолку говоря по шестому айфону... И катаясь на розовом велосипеде, это к тому что их воруют... Это не беженцы, это стратеги...

0
29.08.2016
Элиза Риде
Данила, 10 лет 5 месяцевИлья, 7 лет 5 месяцев Александров

За речкой у нас действительно живут беженцы... Мимо низ с мужем гуляем... Вот их не боюсь... Там много женщин и детей, но это не турки, это северная Африка наверное... Чистые, опрятные, взгляды не голодные, территория ухожана... Вот это да... Это люди бежавшие от войны... А остальные...

0
29.08.2016
Moon
Алёша, 20 лет 3 месяцаАлиса, 17 лет 5 месяцевЛуна, 9 лет 10 месяцевВанечка, 4 года 6 месяцев Лимассол

А что за угроза может быть? Что хотелось бы изменить?

0
30.08.2016
Элиза Риде
Данила, 10 лет 5 месяцевИлья, 7 лет 5 месяцев Александров

Вернуться обратно в Россию... Наверное это и хотелось бы изменить... 😞

0
30.08.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Думала это все преувеличение в прессе....

0
29.08.2016

Похожие записи