Я чувствую кроху,
Её шевелюшки,
Пинает неплохо,
Папе на ушко.
Под вечер, в обед ли
Иль позднею ночью
Берется за дело
Сынок или доча.
Нашла в черновиках)))) пост от 6 февраля 2016 на четвертом месяце написала - видимо хотела дописать, но так и не смогла...А вообще я писала пост про то как наш папа улетел в Россию, а мы с Данечкой остались одни, и про мои страхи остаться одной с малышом в этом городе, которые я осознала сегодня ночью, еще я осознала почему мне до сих пор не комфортно жить в Германии - из за этих самых страхов, вернее из за одного - "отсутствие безопасности"... что ж буду думать, как его преодолеть...пост был большой - но страничка перезагрузилась - и все...пустой белый лист((((