У нас дома крутая высокая лестница и с самого верха пролетела половину, ударила все что могла, сильно пострадала нога. Я в слезы от боли и ужаса, дочка расплакалась тоже , кричит мами-мами. У меня мысль ногу сломала. потом мысль к врачу надо, потом крупные счета за все это. Ради дочки взяла себя в руки, доползла к ней на вехрний этаж, обняла. Нога опухла, болит, но ступать могу, значит просто ударилась и все, приложила лед. Ужасный день.