Я и муж лохи. Нас облапошили с машиной. И так денег нет, и так много трат в последнее время и много надо купить, а теперь это, короче сумма потери вышла на 3500 долларов.
Я в упадке, настроение на нуле и очень виновата все с моей подачи началось. 
Я и муж лохи. Нас облапошили с машиной. И так денег нет, и так много трат в последнее время и много надо купить, а теперь это, короче сумма потери вышла на 3500 долларов.
Я в упадке, настроение на нуле и очень виновата все с моей подачи началось. 