Lana Химки Кто ходит в 33 сад? Какие отзывы,комментарии,мнения? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аня Химки Старший отходил туда 3 года. Квалифицированные педагоги. Хорошее питание. Нареканий нет 0 19.01.2016 Ответить Lana Химки спасибо))) это хорошо, что все хорошо! будем знать и мы))) напишу свои отзывы потом если кому надо будет))) надеемся на хорошее 0 19.01.2016 Ответить Похожие записи Нужен совет, комментарий,мнение. Ваши отзывы и комментарии по приданному!!! Как распознать купленные отзывы, а также нарциссические и хейт комментарии Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027