Войти
Lana
Химки

Кто ходит в 33 сад? Какие отзывы,комментарии,мнения?

Аня
Максим, 16 лет 7 месяцевРоман, 12 лет 4 месяца Химки

Старший отходил туда 3 года. Квалифицированные педагоги. Хорошее питание. Нареканий нет

0
19.01.2016
Lana
Химки

спасибо))) это хорошо, что все хорошо! будем знать и мы))) напишу свои отзывы потом если кому надо будет))) надеемся на хорошее

0
19.01.2016

Похожие записи