Девочки, я устроилась в школу раннего развития и буду преподавать уроки рисования для деток 2-3х лет.
Хотите ли вы, что бы я выкладывала свою программу? Будет ли это кому интересно?
Если есть такие желающие - добавляйтесь в друзья, подписывайтесь, что бы следить)