О том, как я думала, что умру
Вторая беременностьИ не в переносном смысле, а в прямом. Напал у нас на всю семью ротовирус. Это был кошмар. Рвота, панос, и чаще всего одновременно. Муж, родители, дочка, я.. Заболели все.

Слава богу, дочке досталось меньше всего. Она как то пол дня помучалась и отошла. Остальным было плохо сутки. Я же только начала отзодить. Два с половиной дня. Это кошмар. Мне уже извините,в туалет нечем ходить, течет одна вода. Рвать нечем, даже желчи нет, а позывы есть. Кроме всего, я пить не могу. Делаю маленький глоток, и тут же все снаружи оказывается. Уже думала еще немного и вызову скорую, мне казалось, что ни капельки воды во мне нет. Но вчера вечером немного попустило, я даже есть захотела. Съела совсем немного куриного бульона. Хорошо так стало. А ночью все заново. И вот, сегодня, уже пол дня, как мне хорошо. Есть боюсь. Пью потихоньку лимонную водичку.
Это кошмар девочки. Надеюсь, рвота, и обезвоживание никак не навредили малышу.
На сегодня был назначаен прием к гинекологу, но у меня просто нет сил. Я отсыпаюсь. Спасибо большое свекрови и мамуле, что они все эти дни помогают с дочкой.. Иначе бы я точно умерла.