Вообще я писала пост с вопросом) но пока писала - вопрос отпал)
Мамы, будущие мамы (пожалуйста, пост не для вас). Надеюсь на максимальный репост.
Так сложилось, что моей сводной сестре, выпала лоторея родить ребенка в областном роддоме( Пошехонское шоссе, 27, глав.врач Ваньков Дмитрий Витальевич)
8 октября в родблок поступила Смирнова Анжелика Евгеньевна (3 октября 1998 года рождения), со схватками около 14.00. Анжелика долго мучилась со схватками к ней редко подходили, пока не отошли воды. После отхода вод, сказали, что ничего страшного, раскрытие на три пальца и ушли, и ей порекомендовали пойти в душ, она пошла, где сразу всё и началось.
Девочки, мне было правда интересно читать ваши ответы))))
Сегодня было что-то очень важное...)
и честь этого важного, я решила поделится своим хорошим настроением)))
Первому, кто угадает что же произошло, что означает эта цифра, я пришлю подарок

Даже спит как я
Или моя бабушка с дочкой)
Решила я написать о двух праздниках в 1.
Раньше я выставляла очень много фото... А сейчас что-то совсем забыла об этом)
Были вчера на дне рождение взрослом. На шашлыках. Кто как, а я с Олей люблю ходить на шашлыки. И кушает там лучше, и спит. И вообще ней с нами весело