Войти
Анна @_lo_ly_lo_
30 лет Щёлкино, Россия
На сайте с 18.01.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
343
записи
160
друзей
62
подписчика
Новое достижение

Вообще очень интересно наблюдать, как Лёля показывает куда одевать/обувать что-либо. Она четко знает, что носки на ноги и постоянно их прикладывает к стопе. Так же и с колготами, штатами, кофтами и всем остальным.

Так же она четко знает где чьи тапочки и пытается обуть их нужному человеку.

А сегодня

Девочка хохотушка

Очень любит нас с мужем смешить.

Например.. Кладет свою любимую кошку папе на лицо и смеется, ждет от нас такой же реакции):

Или смотрит на меня и улыбается. Если я в ответ улыбнусь - начинает смеется. И так во многом)))

А сегодня вообще спела песню "мааа мааама а а маа маам ааа мааа а а" ну и в таком духе)):

Потом сама со своей песни хоххотала

А еще, сегодня вечером пыталась взять книжку ногой😃😃😃😃 очень так старательно

Эта ночь...

Была ужасная.

Бедная моя доченька... Просыпалась каждые 15 минут с плачем, очень горько плакала минут 20 и с плачем засыпала... Никакие маневры с укачивантем, кашей, соком, компотом и все остальное не помогало... Она засыпала только если ее не трогать.

Что же у нее болит...?

Утром опять 37,8. Опять не ест.

П.с. У нее белый налет на языке. Может хоть это что-то значит? Тк кроме вялости и красного горло больше никаких признаков..

Сходили к доктору

Мы все таки заболели и это не на зубы. Вчера весь день температура была до 38, а потом резко скаканула до 39,7.. У меня был просто шок, тк я с таким первый раз столкнулась. Дала нурофен. Спала. На ночь начала опять рости. Дала опять нурофее. Ночью все спокойно и даже как всегда всю ночь спала(кончено, весь день фактически не спала). Она. Я всю ночь трогала.

Утром опять 38,5 опять сбили (я уже купила свечи, не помню как называются). И начала кашлять. Сходили к доктору в обед. Горло красное. Вечером опять почти 39, опять сбили.

Еще сегодня я успела съездить в больницу и пройти окулиста. Новости не очень, завтра напишу, сейчас сил вообще нет. Сегодня опять всю ночь контролировать надо

Лелечка
10 лет 6 месяцев
Лилечка
9 лет 4 месяца