Войти
Анна @_lo_ly_lo_
30 лет Щёлкино, Россия
На сайте с 18.01.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
343
записи
160
друзей
62
подписчика
Что делать, когда не понимаешь ребенка?

Ситуация. Гуляем с дочкой, все хорошо и прекрасно. Тут она решила «выпрыгнуть» из косяки. Ну хорошо, достаю ее - она ложится на землю и дрыгает ногами и руками... Обратно в коляску - пытается вылезти.

На руки беру - бьет меня ногами и отталкивает руками. Вот что это было? Скажу честно, мои нервы такого не выдерживают. Хорошо, что были рядом с папиной работой, кое как донесла на руках. При виде папы - милейший ребенок.

И это не первый раз. Такого много, последнее время часто.

Входит, что она чего то просит, я это выполняю, от чего дочка злится еще сильнее, а перестаю выполнять и тогда вообще начинается истерика. Я говорю именно о безобидных просьбах: взять на ручки, покормить, почитать книгу и тд.

Как понять, чего хочет ребенок при таком поведении и что вообще делать?

Входные

Я была дома.. была разбитая ваза дочкой в дребезги (хоть не поранилась), потом разбила Лёля себе глаз.. Точнее под глазом, играла счетами и у меня же на глазах углом себе под глаз ткнула. Угу, вот так, секунда дела.

Я же все поубирала, перестирала, и опять приготовила еды побольше на всякий случай.

Живот иногда хватал.. Но сегодня на осмотре врач сказал, что уже намного лучше.

Завтра будут выписывать, сейчас опять отпрошуст домой, все равно только уколы делают, их мне и муж может делать, а завтра уже приеду и выписку заберу.

Муж кончено ругается, что надо больше отдыхать.. Но не могу я вот так лечь и просто лежать) я и так кушать готовлю сидя, вещи разбираю перед телевизором... Но пообещала меньше напрягаться.

Пора бы уже и вещи на выписку готовить, осталось то всего два месяца с небольшим. А если считать не 40, а 36 недель, то вообще немного времени осталось.

3
Мама прислала мне фото

Мой зайчик любимый... Моя доченька!!!!

Сегодня по телефону кричала мне "мама, мама".. Как же я скучаю... Надеюсь на выходные хотя бы на ночь пустят домой



Сегодня приезжал муж, привез фрукты, мяско и сон. Лёлю не смог взять😢😢😢😢 ехал на автобусе... На днях, если я не смогу отпроситься, приедут на машине.

А так, нового нет ничего.. Уколы, капельница с 9 утра до 5 вечера. Думала рука отвелится. Кормят так же... Сижу сейчас хомячу наконец то нормальную еду😊😊😊

Лежу я в больнице

Самое главное - любимые мои справляются и у них все хорошо.

Что же на счет меня... Сделали осмотр.

1.низко расположена плацента, переживают и боятся преждевременных родов. Сделали укол, не помню, как то на д... В общем помогает подготавливается легким малыша ( с тем, что в прошлый раз роды роды были в 36 недель, то я тоже боюсь преждевременных родов)

2. Сильный тонус. Хотя я его не чувствую и совсем в него не верю.. Но лучше перестраховаться. Делают уколы, спазматик какой то, капают гинипрал.

3. О хорошем. Слова врача у тебя такой хороший рубец, он готов к родам, ты очень вовремя забеременела, потом он мог бы быть не такой эластичный".. Ии... В ЭТОТ РАЗ НЕТ ПРИЗНАКОВ НА КС, БУДУ ПЫТАТЬСЯ РОДИТЬ САМА!!!!! Эта новость стоила того, что бы лечь в больницу.

А теперь о смешном.. И грустном. О еде.

Утром - рис

Обед - гречка

Полдник - одна печенька

Ужин - переваренные макароны.

Все это без ничего.

Когда я лежала тут год назад - кормили намного лучше.

Хорошо, что в этом городе (в нашем стационара нет, тут час езды), работает хорошая знакомая, которая принесла мне очень вкусную тушенку, гранатовый сок и печенье.

Мне тут очень скучно((( я привыкла, что весь день с моей дочей. Весь день лежу, книгу читаю.

Как вы, девочки? Расскажите хоть что-то мне.

Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино
Анна @_lo_ly_lo_
Лелечка, 10 лет 6 месяцевЛилечка, 9 лет 4 месяца Щёлкино
Начало речи

И вот, моей дочке почти 11 месяцев, и пора начинать записывать, что же она говорит и вообще что знает.

Неужели это кризис?

Сегодня был сумасшедший день наполненный истерик.

Началось с того, что я бегал по всему городу, то за Лелей, то за мячом, то за коляской. Лёля отказывается ездить в коляске. Только пешком. И конечно совсем не в ту сторону, что мне надо. Но это не самое плохое. Хуже всего то, что не дай Бог я ее поверну в другую сторону или посажу в коляску. Мы продаем на пол, бьемся в истерике и дрыгаем ногами.

Лелечка
10 лет 6 месяцев
Лилечка
9 лет 4 месяца