Неужели это кризис?
Маленькая ЛёляСегодня был сумасшедший день наполненный истерик.
Началось с того, что я бегал по всему городу, то за Лелей, то за мячом, то за коляской. Лёля отказывается ездить в коляске. Только пешком. И конечно совсем не в ту сторону, что мне надо. Но это не самое плохое. Хуже всего то, что не дай Бог я ее поверну в другую сторону или посажу в коляску. Мы продаем на пол, бьемся в истерике и дрыгаем ногами.

Уходя домой Лёля таки захотела ехать в коляске. Но в чужой. Ага. Хорошо, что чужая коляска - это коляска нашего друга, который живет в соседнем доме.
Пришли домой, кое как поели и Лёля уснула. А я вздохнула и... Нет, не поспала. Убрала в квартире и приготовила на ужин перцы.
И вот, проснулось мое счастье. И что же она первым делом сделала? Да, закатила истерику.
Кричит «ам ам», но как только я начала кормить - поднялся дикий от, будто её режут. Ложку захотела. Дала ложку. Ложка полетела мне в голову. Хочет пить. Дала пить - бутылку выкинула. И так весь вечер.
А вообще она очень милый ребенок😊😊😊😊😊



