Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.
Девочки, расскажите, что надо, для получения продуктов, и что вы получаете? Пойду завтра попробую оформить. И еще, может кто то есть с Крыма? Вы что то получаете?
Рассказ будет длинным и интересным. Я расскажу как на свет появилась моя малышка, а потом о вчерашней прогулке) и если вы сейчас подумали при чем тут малышка, то когда прочитаете - все поймете.
Был чудесный день!! Но о нем заатра, по тому как писать буду много) а пока пару слов. Прошли мы всего немного -…16 км. Но почти все 16 по горам.

А потом были в дома Айвазовского. Вот))) ждите завтра большой пост


"Что такое истерика? Кричащая женщина, которая кидает в тебя тарелками, - это не то. Истерика - это когда ты не можешь издать и звука, текут слезы и опускаются руки."
Андрей Абрамов...
Именно такое состояние у меня сейчас. Тяжело объяснить от чего именно. Видимо просто моя энергия закончилась. И муж решил отправить меня пойти в небольшой поход, а сам будет няньчится. Так что завтра я пропаду, буду на горе Клименьтьева, девочки, все вашим сегодняшние новости и завтрашние, почитаю послезавтра.
Так не хотела писать об этом, надеялись, что обойдется. Но нет. Надо пробивать слезный канал. Сил нет если честно писать и желания. Я очень расстроена, особенно узнав, что будут делать под наркозом.. И перед этим надо сдать кровь с пальца и вены. Хоть и пишут все что это не так страшно... Но я же мама
Пост ненависти, злости и матов!
Тут есть девочки, которые просили показать, как же мне с кудрявыми
Спасибо Юлечка за подарок
далее фото (извините за качество)
Вообще, это на основе имбирных, просто я поиграла с травами))
И так. Тесто это различные приправы. У меня такие ( по чайной ложке)
