Это просто ужас. Нам нет и двух месяцев, а уложить сына днем спать - это целая проблема. Ну не хочет он и все тут. Зато грудь сосет минут по 40 и там же дремлет. Но, стоит попытаться положить его куда-то, сразу просыпается(((( На улице в последнее время тоже не сразу засыпает, сначала кряхтит по полчаса. Вот уже почти 5 вечера, а спал за все время минут 30 и это если сложить все его сны после груди.
Дома вообще ничего не сделать. Если его не развлекать сразу в слезы.