Привет всем! Это мой второй пост и первый пост с пузиком.
Любимый муж решил показать, насколько я красива в положении (хотя мне кажется, что я толстый бегемотик
). 
Вот парочка фото, где, на мой взгляд, лучше всего получилась)


Нам уже 22 недели по УЗИ, но все еще не знаем кто в домике... Но могу сказать наверняка, что кто-то ОЧЕНЬ стеснительный ))
Уже тяжело влажу в свои платья((( Пора обновлять гардероб. Девчонки, кто из Минска, подскажите, где можно недорого "пошопиться" беременной девушке. А то как-то в интернет-магазинах дороговато ( 1млн за джинсы на 4 месяца - это вообще нормально ??!!!!)