Войти

Никиткины успехи и новогодние фоточки

Алина
Евгений, 11 лет 5 месяцевМира, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Какие хорошие фото и какой малыш симпотяжка!

Мы тоже пока с горшком не дружим, хотя давно без подгуза, но я и не приучаю пока, так как нужна тут мамина дисциплина и последовательность, я еще не готова))) А дома вы в подгузниках ходите? Когда предлагаете посидеть на горшочке?

0
08.02.2016
Анна
Никита, 11 лет 5 месяцев Королев

Спасибо за комплименты))) Подгуз мы одеваем только на ночь и на улицу, дома куча колготок и трусов) Сажаю после сна, еды или просто вижу, что давно не ходил. А когда планируете приучать?

0
08.02.2016
Алина
Евгений, 11 лет 5 месяцевМира, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мы тоже подгуз одеваем только на прогулки и сон. С года начну, это будет старт мой)

0
08.02.2016
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 2 месяцаПоля, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Молодец малыш! Скоро будет принимать поздравления! Насчет горшка не переживай абсолютно. Кто то рано приучается, кто то позже. Костя в 1,6 г начал только проситься на горшок по большому, а не орать дурниной. До этого отказывался даже сидеть. Сейчас нам 1,9 г но до сих пор, если я не успела посадить, то писает в штаны, не просится. Я раньше переживала, а сейчас забила на это:)) вырастет))

А куда пойдете в детскую комнату? Мне тоже хочется сводить своего, но никак не собирусь.

0
08.02.2016
Анна
Никита, 11 лет 5 месяцев Королев

Да, я тоже пытаюсь не переживать насчет горшка)) У меня это больная тема прям)) А потом думаю, ну нет взрослых которые не ходят в унитаз)))

А насчет детской комнаты, я пока смотрю в инете какие есть в Желдоре, сама еще не была там
0
08.02.2016

обалденный карапуз)))) кстати, мы тоже чистим утром зубы и не дружим с горшком)

0
10.02.2016
Анюта *Sava4ka*
Костик, 12 лет 2 месяцаПоля, 10 лет 1 месяц Железнодорожный

Фотографии супер! Позитивные такие!

0
08.02.2016
Анна
Никита, 11 лет 5 месяцев Королев

Спасибо, я тоже в восторге))

0
08.02.2016
Осенняя прогулка

Похожие записи