Войти
Татьяна
46 лет Москва, Россия
На сайте с 20.01.2016, последнее посещение — 8 месяцев назад
Добавить заметку
72
записи
5
друзей
3
подписчика
КОК при ГВ

Девочки,

Была у врача, хотела поставить спираль, та мне категорически отказала, типа шов плохой.
Рекомендовала пить мини-пили, или как их там (не знаю))). Я еще кормлю грудью.
Кто принимал и какие?
Менялся ли вес и настроение?
Вот вообще не люблю все эти таблетки, но и беременеть пока не хочу.

7
Как экологично прекратить кормить грудью?

Девочки, подскажите, помогите 🙏

Хочу прекратить ГВ, дочке скоро год, я вышла работать в офис, кормлю только ночью. И то, это скорее привычка, чем еда.
наслушалась врачей, сейчас не рекомендуют прекращать ГВ с таблетками.
Я два предыдущих раза бросала именно с таблетками, перетягиванием, сцеживанием до пустоты итд. <</p>

Дочке 11 месяцев, ковид

Девочки, всем 👋
Вчера вечером дочка приболела, температура поднялась. Ночью начался лающий кашель, вызвала скорую, сделали тест на ковид, он положительный.
Темперптура максимально была 38,6, затем 37,5 так и держится.
Однократно делала ингаляцию с пульмикортом, сейчас просто с минеральной делаю, нос промываю и грудь д

Скарлатина у грудных детей

Девочки, привет!
У сына подозрение на скарлатину (ему 7 лет),
дочке 9 месяцев, она на груди.
Есть вероятность, что она тоже заболеет?

Прочитала на просторах инета, что заболевание детей от года до 10 лет.

5
Флуоксетин при ГВ

Девочки, привет.
Средний ребенок пошел в 1 класс, мужа выгнала за вранье, сама вышла в офис, а дочке 9 месяцев)

Моя психика такого счастья не выдержала и сказала «Хватит».
Постоянно глаза на мокром месте, эмоциональные качели.
Врач назначил флуоксетин, атаракс.
Я купила Флуоксетин и вот сижу на нег

Как перевести ребенка на режим?

Девочки, привет!

Подскажите, как перевести ребенка на режим.
Дочке 6 месяцев, ввели кабачок, цветную капусту, брокколи (без желания ест ребенок).

Все время на груди. Ест по требованию, может каждый час просить.
Устала уже от этого.
Если не даю грудь по требованию- орет.
Ночью тоже сисю

7
Первые месячные после родов.

Девочки, привет!

Вчера начались первые месячные после родов, меня беспокоит, что они ооооочень обильные.
Сегодня в буквальном смысле протекло 5 тампонов, 2 прокладки, и оно не прекращается. я прямо ощущаю, как из меня постоянно льет.
Голова кружится, слабость.
Не знаю, волноваться или нет, но такого р

3
Прикорм и компоты

Девочки, привет🌸


врач сказала вводить прикорм и отругала, что до сих пор ребенок не знакомится с новыми продуктами. Говорит, давать банан, яблоки, груши, все овощи.
Мы полностью на ГВ, ребенок даже воды не хочет. Смесь не стала есть в качестве докорма, пробовали разных производителей.
Вес набирает хорошо, развивае

Отпуск в Сочи в июне с грудничком.

Девочки,

собираемся лететь в отпуск через пару дней в Сочи всей семьей.
Очень боюсь ротавируса для грудничка (5 месяцев).
Кто нибудь отдыхал в Сочи в июне с такими маленькими детьми?
Был ли у кого нибудь ротавирус в таком возрасте? Как спасались?
Мы на ГВ.

Ребёнок не хочет есть смесь

Девочки, подскажите, что можно сделать.
Решила, что буду докармливать дочь на ночь, потому что за день все съедает, а в ночь остаётся голодная, молока нет 🤷‍♀️
Купила смесь Нестожен, стала пробовать давать, все бесполезно, дочь ее не хочет, выплёвывает, орет, пробую уже 4 дня- результата ноль. Прямо вся морщится, если сделает глот

Старший
21 год 7 месяцев
Средний
10 лет 1 месяц
Лапочка дочка
3 года 5 месяцев