Войти
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Наконец-то!

Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

8кг!!! Ого! Как детки быстро вырастают!!! Скоро будут кувырки через голову!) стояния на голове, что мы еще сами делали...))

0
12.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Ох для меня было настолько важны эти повороты, ты даже не представляешь)) Да он мне еще даст прокакаться))) Отомстит за бабушку))

0
12.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

)))))) бабуля любит внука))

0
12.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

ага порой мне кажется больше меня)) говорит ну ты уже взрослая))

0
12.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Вы имя выбрали?

0
12.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Выбрали) Ольга. Мне прям нравится Лёлечка называть будем. Ну и под отчество хорошо Николаевна.

Меня тут кроет и хочу на выписку все таки купить слип с юбкой, ну и пофиг что неудобно заправлять в теплый слип, мож теплый и вообщене оденем.. тк конверт керу теплый. Что то мне кажется наш слип на выписку не оч нарядный

0
12.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

у меня мама Ольга! Очень сильная личность))

А ты поищи теплый слип с псевдоюбкой, думаю такие есть

0
12.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

А мы еще читали что Николаевны самые сильные из Олек)) и свекровь у меня Оля-прекрасная женщина. В общем все довольны именем)) а то вокруг мода пошла на Алис

0
12.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

У подруги Алиса)))

0
12.11.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

У наших трех друзей Алиса. ))))

0
12.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

ого действительно популярным стало имя опять

0
12.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

вот посмотри идею комбинезон а сверху сарафан http://moscowmom.ru/product/naryadnyy-komplekt-dlya-devochki-triya/

0
12.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Если хочешь юбку, то можно попробовать сверху одеть получится тепло и с юбкой) А слип красивый)

0
12.11.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Поздравляю! вот,наверно, поэтому и капризы были, - скачок роста.

0
12.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Спасибо, капризы по-другому поводу, пока помолчу) По позже раскрою тайну) Вчера у остеопата были и в тот же день перевернулся сам, может конечно совпадение, кто ж знает

0
12.11.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Интересно -интересно))) думаю, точно заслуга остеопата в этом есть!

0
12.11.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Зубы?))

Поздравляю с переворотами!!!

0
14.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Спасибо))

0
14.11.2016
Yulka
Мишка, 11 лет 1 месяц Подольск

То ли еще будет!😀 я особенно ждала, когда сядет. Даже не пойдет, а сядет! Меня до сих пор это умиляет)

0
12.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

садится то уже давно пытается, не даю. А вот перевороты не наше было)

0
12.11.2016
7.11. 5 месяцев

Похожие записи