Мой здоровенный кабанчик ( вес около 8кг рост 68) перевернулся на живот сам!!! Как же я ждала этого! 11 ноября ( 4 месяца 26 дней) первый раз, но показалось случайно и вот сегодня 12( 4 месяца 27 дней) ноября перевернулся осознано несколько раз
8кг!!! Ого! Как детки быстро вырастают!!! Скоро будут кувырки через голову!) стояния на голове, что мы еще сами делали...))
Ох для меня было настолько важны эти повороты, ты даже не представляешь)) Да он мне еще даст прокакаться))) Отомстит за бабушку))
Выбрали) Ольга. Мне прям нравится Лёлечка называть будем. Ну и под отчество хорошо Николаевна.
Меня тут кроет и хочу на выписку все таки купить слип с юбкой, ну и пофиг что неудобно заправлять в теплый слип, мож теплый и вообщене оденем.. тк конверт керу теплый. Что то мне кажется наш слип на выписку не оч нарядный 
у меня мама Ольга! Очень сильная личность))
А ты поищи теплый слип с псевдоюбкой, думаю такие есть
А мы еще читали что Николаевны самые сильные из Олек)) и свекровь у меня Оля-прекрасная женщина. В общем все довольны именем)) а то вокруг мода пошла на Алис
вот посмотри идею комбинезон а сверху сарафан http://moscowmom.ru/product/naryadnyy-komplekt-dlya-devochki-triya/
Если хочешь юбку, то можно попробовать сверху одеть получится тепло и с юбкой) А слип красивый)
Поздравляю! вот,наверно, поэтому и капризы были, - скачок роста.
Спасибо, капризы по-другому поводу, пока помолчу) По позже раскрою тайну) Вчера у остеопата были и в тот же день перевернулся сам, может конечно совпадение, кто ж знает