Войти
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

5 месяцев

Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Аа я угадала с зубастиком вас!!! Мы только грызем все подряд. У меня первый зуб в 8 вылез. Я не жду так рано. Хотя у мужа вот в 4.

Написала ты прикольно, вижу, отлегло немножко?))

Попа у нас такая же чувствительная. Мы вчера на ночь кроватку к нашей приставили- хвала производителям, это спасение, чтоб с нами не спала. Но это пока не крутится во сне и не подползает ближе)))

Брокколи)) держись там, зелененькая))

0
18.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Я сама над собой ржу иначе можно рехнуться и кукушка съедет. Вот сегодня муж вызвался подежурить в итоге не выспались оба. И все равно проспала 4 часа ибо тупо не могла уснуть до 0.30, а в 4.30 как в Сверхъестественном "Доброе утро Вьетнам" после кое-как уснула до 5.30 и опять муж несет не спит и все. В итоге уложила в 6.30 с 6.45 до 7.20 пинала мужа на работу. И только в 7.30 уснула на час проснулась от ора, видимо укусил сам себя.

Мой умудряется подползти)))

Хоть булки перестала жрать, а то точно мутирую в брюссельскую капусту

0
18.11.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Под утро почему то особая жесть начинается..вы тоже кровать приставили?))

0
18.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

в нашей шикарной трешке однушке некуда приставить, мучаемся так

0
18.11.2016
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Мы щас у родителей, у них та самая трешка))))

0
18.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

здорово)))

0
18.11.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Ой, я обсмеялась))) на брокколи особенно))) кажется, я тоже уже ей стала, правда мы не забастики)) поздравляю вас с датой!

0
17.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Отлично, сестры брокколи давайте объедимся и захватим мир обопремся друг на друга,чтоб не уснуть стоя. Спасибо)

0
17.11.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Ахахах)) у нас уже 2 недели психи по ночам, думала, зубы, но нет(( силов уж нет

0
17.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

в 6 месяцев как раз скачок роста, кризис сна очередной и зубы)

0
17.11.2016
Натали
Владимир, 10 лет 1 месяцДмитрий, 8 лет 3 месяца Москва

Ну ппц, полный набор(((

0
18.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

зато я понимаю зачем придумали на самом деле детские сады-это видимо способ отомстить за сон.

0
18.11.2016
Дарья
Михаил, 9 лет 11 месяцев Брест

Посмеялась от души, спасибо за приподнятое настроение. Наверное всех детки такие хитрецы: мой к приходу папы само золотце и муж удивляется почему я за целый день устала и не могу с ним справиться. И на счет открытия рта такая же фигня )) только я не скачу на мяче, мы, как вы выразились, окукливаемся ) ложимся на кровать, и грудь в рот. И засыпает, но если я хочу достать грудь и уйти, то ротик на автомате раскрывается и ищет,ищет,ищет пропажу груди

0
18.11.2016
Tiana
сынок, 10 летГенерал, 8 лет Москва

Оставьте на один день, пусть удивится) У меня с грудью спит только ночью, когда встает поесть и все(( Попытки отползти часто проваливаются, тупо десна стискивает и держит. А теперь еще и с бонусом в виде зубов))Не передаваемые очучуния.

0
18.11.2016
Наконец-то! Тактильные (сенсорные) мешочки Монтессори

Похожие записи