Войти
жду девочку, 18 неделя Сочи

Токсикоз!!!!

Барнаул
Мне врач назначал полиосрб, пила его 3 раза в день, мне с ним значительно легче было, я хоть кушать могла чуть чуть, не все конечно, но от каши и фруктов не воротило.
0
21.12.2016
Мама девочки (9 лет) Сочи

Я уже 3 дня в больнице,мне капельницы делают,слава Богу лучше уже)))

0
23.12.2016

спасаюсь водичкой ессентуки, кушаю мандарины, яблоки, пью полисорб - в комплексе очень даже легче становится

0
25.12.2016
Узи)))) Завтра в Больницу 😯

Похожие записи