Господи ну аочему так сильно...я уже не могу,за неделю -4кг....аппетита нет вообще,даже воды попить не могу ((((
Барнаул
Мне врач назначал полиосрб, пила его 3 раза в день, мне с ним значительно легче было, я хоть кушать могла чуть чуть, не все конечно, но от каши и фруктов не воротило.
0
21.12.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Сочи
Я уже 3 дня в больнице,мне капельницы делают,слава Богу лучше уже)))
0
23.12.2016
Ответить
Казань
спасаюсь водичкой ессентуки, кушаю мандарины, яблоки, пью полисорб - в комплексе очень даже легче становится
0
25.12.2016
Ответить