Войти
жду девочку, 18 неделя Сочи

Завтра в Больницу 😯

Какой ваш срок. У меня тоже самое было и очень вас понимаю.

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Сочи

10 недель,ну я просто уже никакая,даже сидеть трудно (((вырываю больше 15 раз😥

0
20.12.2016

Дорогая, тогда все правильно, вам обязательно нужно прокапать. Мне приписывали емегест. Немного полегчало и не пришлось мне ложится. Я тоже не могла даже воды попить и все время тошнило. Почти так месяц, очень себя плохо чувствовала, тошнило даже от свежепомытой головы. Я старалась есть все нейтральное. Сухари, молочные продукты. Тошнило постоянно, но рвала макс 3. раза или было нечем. Когда пустой желудок ещё больше тошнит. Крепитесь .

0
20.12.2016
Мама девочки (9 лет) Сочи

спасибо,надеюсь в больничке помогут)

0
20.12.2016

Главное думайте о самом хорошем и все будет хорошо. Как раз время стать на учет ☺️️

0
20.12.2016
Владикавказ

Кошмар какой. Держитесь, после 12 недель легчает (хоть меня и не тошнило, но тоже первый триместр очень плохо переносилась).

0
24.12.2016
Мама девочки (9 лет) Сочи

Спасибо,мне уже на много лучше)

0
25.12.2016
Токсикоз!!!! Девочки подскажите!!!(

Похожие записи