Беременна, почти 12 недель, но нам грустно, потому что у нас угроза выкидыша... 
Ждём чуда...
Спокойствие и только спокойствие! Берегите себя, отдыхайте больше.
Все будет хорошо 
0
21.01.2016
Ответить
Ну я думаю Вы наверное все делаете для того , чтобы этого не произошло!!! Надейтесь только на хорошее и все будет хорошо. Многие на ранних сроках лежат на сохранении!!! Удачи Вам и счастливой беременности!!!
0
21.01.2016
Ответить