ну очень я люблю эту мышиную🐰🍦 коллекцию 😍🙈 
Девочки, вот такая красота есть)) просили отложить на месяц, потом на два, уже прошло три месяца, а трубки не берут, на сообщения не отвечают, решили пристроить 
Внезапно невыносимо захотелось приготовить манник, все-таки обожаю я этот рецепт. Пирог получается нежнейшим, ароматным, насыщенным. Кстати, из этого теста получаются отличные кексы: в тесто можно добавить изюм, шоколад, цукаты - все что вы любите. Кексы мне нравятся еще больше - потому что у них больше корочки) А корочка у этого манника - это что-то!!

Девули подборка бреновых сайтов для наших деток , условия как всегда минимальные минимальные или без ОРГ 0% или комиссия 500-800 руб! Девочки я ВАМ ОБЕЩАЮ НА ЭТИХ САЙТАХ ВЫ НАЙДЕТЕ ВСЕ))))) ВЕЗДЕ ЕСТЬ ПОИСК ПО БРЕНДАМ ТАК ЧТО НАЙТИ ЧТО ТО ОПРЕДЕЛЕННОЕ ОЧЕНЬ ЛЕГКО!
САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ
http://www.littlefashionsboutique.com милый бутичек по ценам приемлемо!
http://www.childsplayclothing.co.uk/
ОСТАЛЬНЫЕ тоже не менее популярные)
девочки, ищу на 12-18-24м. Собираем джериков) а легинсы только в размере 9м остались. Боюсь нам маловаты будут 
Новая курточка для малышки на 9 месяцев!!! супер цена 5500р


