Войти
Наталия
Машенька, 14 лет 5 месяцев Рязань

SOS - Детская комната

Алла
Егор, 11 лет 5 месяцевИлья, 8 лет 6 месяцев Рязань

Мне понравилось сочетание

А так всё красивое) Удачи!

0
21.02.2016
Наталия
Машенька, 14 лет 5 месяцев Рязань

Одну стену - с цветочками, а остальные в полосочку?

0
21.02.2016
Алла
Егор, 11 лет 5 месяцевИлья, 8 лет 6 месяцев Рязань

Можно и так, мне вот у моих родителей нравится. Может старомодно, не знаю. Просто как вариант) У них в общем часть стены, где-то 1/3 или 1/4 одними обоями ( с простым рисунком рисунком), а остальной верх - другими обоями (с активным рисунком). Стык между обоями нижними и верхними прикрывает гипсовый кантик (если можно так выразится). Он тоненький, и неброский, чтобы в глаза не бросался. У вас, например, можно сделать наверху обои с цветочками, а внизу - в полосочку. Ну это как вариант)

0
21.02.2016
Наталия
Машенька, 14 лет 5 месяцев Рязань

Спасибо большое! Рассмотрим этот вариант!

0
22.02.2016
Наталия
Машенька, 14 лет 5 месяцев Рязань

Ух! В итоге выбрали совсем другие обои! И все благодаря Babyblog!

0
11.03.2016
Очень очень нужна помощь дизайнера!

Похожие записи