Запоздалый подарок на 8 марта)) от любимого мужа)) мы с дочей довольны, сегодня тестировали эту штуку))

Запоздалый подарок на 8 марта)) от любимого мужа)) мы с дочей довольны, сегодня тестировали эту штуку))

Учень удобная штука, у меня тоже Бог, только другая модель, но я довольна как слон ))))
вчера зефир делали всей семьей такая вкуснятина......получилась))