Всем привет, задержка 10 дней, на 5тый день задержки делала тест , отрицательный, может ли это быть беременностью , утром ещё сделаю тест результат выложу.
Мама девочки (8 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Сильно сомневаюсь, что может быть беременность. Ну если только совсем поздняя О. А так на 5 день ДЗ уже бы показал тест. Ну как вариант хгч сдать, чтоб уж наверняка.
0
18.03.2020
Ответить
Санкт-Петербург
Вряд ли. Если сбой и поздняя о, то теоретически все возможно. К врачу на узи.
0
18.03.2020
Ответить