Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), жду мальчика, 7 неделя Бишкек

Зачатие

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Сильно сомневаюсь, что может быть беременность. Ну если только совсем поздняя О. А так на 5 день ДЗ уже бы показал тест. Ну как вариант хгч сдать, чтоб уж наверняка.

0
18.03.2020
Санкт-Петербург

Вряд ли. Если сбой и поздняя о, то теоретически все возможно. К врачу на узи.

0
18.03.2020
Зачатие Беременность

Похожие записи