Здравствуйте.
Могут ли тесты быть отрецательными при наличии беременности ?
У кого нибудь так было ?
Здравствуйте.
Могут ли тесты быть отрецательными при наличии беременности ?
У кого нибудь так было ?
У меня с нынешней беременностью тест показал две полоски только на 5 день задержки.
Значит надо срочно те врачу...
Отрицательный тест означает недостаточное количество гормона в моче. И вечно это продолжаться не может. Если тесты в принципе отрицательные на 2,5,10,20 день задержки, то беременности у вас нет!