Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), жду мальчика, 7 неделя Бишкек

Беременность

Мама семерых (от 1 год до 11 лет) Павловск

У меня с нынешней беременностью тест показал две полоски только на 5 день задержки.

0
21.03.2020
Мама троих (9 лет, 7 лет, 5 лет) Бишкек

У меня 10 дней задержки

0
21.03.2020
Мама семерых (от 1 год до 11 лет) Павловск

Значит надо срочно те врачу...

0
22.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Астрахань

Отрицательный тест означает недостаточное количество гормона в моче. И вечно это продолжаться не может. Если тесты в принципе отрицательные на 2,5,10,20 день задержки, то беременности у вас нет!

0
21.03.2020
Зачатие Беременность и роды.

Похожие записи