Войти
Мама девочки (11 месяцев) Туапсе

Мои первые роды в г. Туапсе 02.02.2015

Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Потрясающий рассказ!!! Вам и дочке здоровья! А я совсем не знаю, что такое схватки, у меня было эк, хотя я прочитала стооолькоо рассказов про роды!!)) И была настроена на ер! Спустя месяца два у меня тоже появилось желание родить еще одного ребеночка, а сейчас ловлю себя на мысли, что хочу девочек-двойняшек!!)) Может гармоны играют))

0
24.01.2016
Мама девочки (11 лет) Туапсе

спасибо) А я сразу себя настраивала, если пойдет что то не по моему заветному плану, не расстраиваться, принять как должное. А девочки двойняшки это двойное счастье! И им веселее было бы) Так что пусть играют гормоны, они вас настраивают на положительные мысли)

0
24.01.2016
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Спасибо!!!

0
24.01.2016
Мама двоих (10 лет, 1 месяц) Северобайкальск

Я в восторге от вашего подробного рассказа:-) улыбка,испуг,радость,слёзы-эти все эмоции посетили меня во время чтения:-)когда читаешь именно такие рассказы рожать кажется уже не так страшно и больно:-)спасибо вам большое:-)

0
24.01.2016
Мама девочки (11 лет) Туапсе

спасибо большое, писала от души, и сама испытала приятные чувства, вспоминая о каждой мелочи)

0
24.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Туапсе

Такой рассказ подробный, вы молодец. Я кстати когда рожала в Туапсе, про окно даже не думала, но по честному ничего не видно снаружи.

0
25.01.2016
Мама девочки (11 лет) Туапсе

Спасибо....я понимаю, но тогда я от всего была в шоке😄

0
27.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Туапсе

Как всегда шикарно, подробно и превосходно!☺

0
24.01.2016
Мама девочки (11 лет) Туапсе

Спасибо, писала с удовольствием)

0
24.01.2016

Похожие записи