Девочки, узнала что в России по закону беременным должны молочку выдавать, по талону от гинеколога. У нас в городе такое существует? С первой дочкой не давали мне никаких талонов... А щас очень даже актуальная тема))
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет)
Набережные Челны
Только а Москве такое вроде,и московской области...соки,молочка...
0
09.05.2016
Ответить