Войти
Элька
Евгения, 15 лет 3 месяцаМелисса, 9 лет 9 месяцев Набережные Челны

Красить или не красить?)))

Елена
Всеволод, 15 лет 10 месяцевДаниил, 14 лет 4 месяцаВладимир, 28 летЮрий, 29 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Красили конечно. Я белая была постоянно как отрастали обесвечивала. И все четыре беременности. Кто-то придумал ерунду, красить нельзя, подстригаться нельзя. И красила и подстригалась. Суеверия все это.

0
30.03.2016
Элька
Евгения, 15 лет 3 месяцаМелисса, 9 лет 9 месяцев Набережные Челны

Всё, круто! Завтра покрашу))))

0
30.03.2016
Елена
Всеволод, 15 лет 10 месяцевДаниил, 14 лет 4 месяцаВладимир, 28 летЮрий, 29 лет 7 месяцев Сергиев Посад

Красьте на здоровье, а то и так расползаемся а тут ещё и вид такой на голове не ухоженный. Весна хочется преобразиться.)))

0
30.03.2016
Элька
Евгения, 15 лет 3 месяцаМелисса, 9 лет 9 месяцев Набережные Челны

Вот именно что! Иногда вижу красотку-беременную и думаю душу что ли продала за красоту?!)))))) но муж говорит что скорее всего все женщины думают о себе плохо, как всегда преувеличивая))))

0
30.03.2016
Мария
Лена, 14 летВиктория, 10 лет 1 месяц Набережные Челны

Мне терапевт в ЖК говорила - ни краситься ни в коем случае, почему - не пояснила. Я и в первую беременность красилась, и в эту. Собираюсь недельки за две до родов покраситься и подстричься, чтобы на дольше хватило)). После родов итак видок не ахти.. живот свисает, лишний вес.. так хоть голова в порядке будет))

0
01.04.2016
Сонатал Молочная кухня для беременных!

Похожие записи