Дорогие девочки! Хочу поделиться своей чисто женской находкой))) Это вот эти замечательные капельки Эпам-24, которые применяю больше месяца. Теперь я не знаю, что такое ПМС!!!))) Раньше в этот период у меня явно проявлялся данный синдром, была очень раздражительной и апатичной, на этот раз все прошло незаметно, даже не было болей в груди и пояснице, как это бывало раньше! Всё потому, что в состав капель входят натуральные травки - фитоэстрогены
И именно они положительно влияют на наш гормональный фон, и способствуют улучшению женского здоровья

)
Кстати, нашла много отзывов по данному продукту, кому интересно - вот некоторые из них Оказывается Эпам 24 помогает решить и более серьёзные проблемы женского здоровья
