24.05.2016 в 6 утра у меня начались схватки. Как раз в этот день меня направляли в роддом . Схватки были не сильные но ближе к вечеру отошла пробка , ночью вышел последний кусочек.
25.05.2016 Утром схватки усилились-заболел живот, на осмотре врач проколол пузырь и пошла я рожать. Подняли на этаж выше_переодели_и в родзал. Рожала 7 с половиной часов, в 9:50 держала на руках свою крошку, маленькое солнышко Евочку.
P/S/ . Рожала сама с узким тазом 2 степени. Родила больше трех килограмм.