Девочки , отзовитесь те чьему малышу ставили переодическое дыхание. Нам 1 мес. Стали замечать что дочка стала задерживать дыхание во сне сек на 3-5-7-10 а потом дальше глубоко дышит и опять так. Прошли обследование - здоровы, только сопельки чуть-чуть. Педиатр сказал "переодическое дыхание, такое бывает, само проходит со временем " Так вот, у кого было так? Когда прошло? Как малыш себя чувствовал? Надеюсь кто- нибудь откликнется.