Итак, сегодня началась 7-я неделька. Немного потягивает живот, то справа, то слева. Особенно когда газообразование... При резких движениях, и еще бывает, когда много сижу. Выделения скудные, белые, но не всегда. Пью валерианку и МагнеБ6, без них скорее всего перебила бы всех. Спать ложусь рано, сплю долго. Мерзну перед сном, пока не согреюсь. Бегаю в туалет часто. Все это нормально, так и должно быть, как говорит интернет. Токсикоза нет. Вернее есть слабенькие признаки, но токсикозом это назвать сложно.
Принимаю Магне Б6 3 р/д, валериану 3 р/д, фолиевую кислоту 3 р/д, витамин Е 3 р/д, ставлю свечки вибуркол утром и вечером и дюфастон по полтаблеточки раз в день.
На УЗИ иду в понедельник и очень надеюсь, что все будет хорошо.