Надоели вечные:ты что совсем не ешь?они у тебя там хоть по пол кило есть?или:у меня с одним и то живот больше был!!!!!!!
30 недель,детки примерно по 1200-1300!прибавка в весе 12 кг! 

выставляю на обсуждение!посоветуйте может послать их всех...))))
Надоели вечные:ты что совсем не ешь?они у тебя там хоть по пол кило есть?или:у меня с одним и то живот больше был!!!!!!!
30 недель,детки примерно по 1200-1300!прибавка в весе 12 кг! 

выставляю на обсуждение!посоветуйте может послать их всех...))))