Войти
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Девочка/мальчик

Катерина
Варенька, 12 лет 11 месяцевЕрофей, 9 лет 8 месяцев Красноярск

Я если бы за третьим пошла,то только за девочкой:)мне есть с чем сравнивать:(сын это полный треееееш,глаз у всех дергается.муж тоже говорит:ненене,никаких больше пацанов!!!

0
04.08.2018
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Ну тут заранее не сильно угадаешь)) у меня, например, и девочка треш иной раз:)))

0
04.08.2018
Катерина
Варенька, 12 лет 11 месяцевЕрофей, 9 лет 8 месяцев Красноярск

А,ну тогда тебе вообще нечего бояться:)с однополыми в разы конечно проще.и одежда,и игрушки,и размещение в одной комнате.сейчас ищем варианты расширения жилплощади и как то не вижу в трешках удачного размещения разнополых детей:(

0
04.08.2018
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Большую комнату перегородкой если только делить... У нас трешка сейчас, но тоже несколько специфическая, хотя по площади нормальная. Пока не понимаю, кого и куда. Хотя старшая нас все "пугает", что в 18 съедет))) Если квартиру больше еще брать, то это получается уже либо в отдаленных новых московских районах, либо в Подмосковье. А это, наверное, лучше тогда свой дом.

0
04.08.2018
Катерина
Варенька, 12 лет 11 месяцевЕрофей, 9 лет 8 месяцев Красноярск

Пугальщица блин;),но действительно,может она к тому времени как малышню расселять,уже и замуж соберется:)

0
04.08.2018
A_nata84@mail.ru
Артем, 16 лет 2 месяцамаксим, 9 лет 7 месяцев Гомель

я думаю у вас будет девочка. читала часто в начале беременности снится именно пол будущего ребенка. Когда я вторым забеременела и еще не знала о беременности мне сон приснился и во сне голос сказал что будет мальчик. я проснулась и подумала что мне померещилось что то. потом узнала про беременность. и когда мне на узи сказали что мальчик. для меня это был полный треш. настолько я о девочке мечтала. долго не мирилась с этой мыслью. сейчас имея двух мальчиков на третьего я бы никогда не пошла, даже если бы мне сказали что будет девочка.

0
04.08.2018
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Почему нет? Тяжело с двумя? Или какие-то другие причины?

0
04.08.2018
A_nata84@mail.ru
Артем, 16 лет 2 месяцамаксим, 9 лет 7 месяцев Гомель

если бы только дети. а то и огород и кролики и бизнес. как электровенник. муж вечно на работе. все приходится делать самой

0
08.08.2018
Лекси
Москва

Старший у меня все смириться не может.Ходит и талдычит,что сестренка нужна,брат уже есть и еще один не нужен. Даже пытался смотреть своим рентгеновским зрением супергероя😰 мне в живот.Сказал,что девочка там и точка. Не знаю,как все будет после рождения. Страшно

0
04.08.2018
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Мне пока только руки и ноги супергероини в живот влетают.

Как отреагирует? Да хорошо отреагирует! Разве можно устоять при виде малыша новорожденного? И любить, и заботиться будет, вот увидишь!

0
04.08.2018
Лекси
Москва

😂😂😂 я считаю,что вполне можно устоять при виде новорожденного) Меня они не умиляют) Поля просто маленькая еще,не понимает.Миша тоже может двинуть

0
05.08.2018
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ох, мужики! 😁 но я вот тоже чувствую, что сын у вас там, я тебе уже говорила) проверим мою интуицию))) а имен хороших много, сначала может не зацепить, а потом самым лучшим кажется.

0
04.08.2018
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Я ничего не чувствую)) и с интуицией у меня плохо)) поэтому недель в 16-17 схожу на узи пол узнать. А то очень хочется чего-нибудь милипусечное купить...😂

0
04.08.2018
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Ой, даааа🤗 на днях в киаби Степке майку покупала, а там такиииие вещички на карапузиков! Скидки, цены копеечные! Походила, поумилялась))

0
04.08.2018
Юличкааа
Ксюша, 14 лет 11 месяцевМелаша, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)

А вы то кого больше хотите? У меня тоже две дочки и чувствую в животе тоже дочка))), но мне и хорошо. А вот папа ж сына хочет. Хотя с женскими именами я вообще в ступоре. Младшую с таким трудом назвали. А если ещё одно женское придумывать.........

0
04.08.2018
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Мне все равно, кто родится. Вроде, и мальчика хочется, а в то же время я не знаю, как это, быть мамой мальчика и кажется, что с девочкой проще будет:) да и все думаю, что младшей дочке, наверное, с сестренкой интереснее было бы, тем более разница в возрасте небольшая.

Для девочки у нас с прошлой беременности есть имена, которые нравятся и среди которых выбирали. С мальчиком хуже... у всех свои варианты...
0
04.08.2018
Олеся
Ангелиночка, 14 лет 3 месяцаЛапуля, 9 лет 8 месяцев Брянск

мужику видней кого он сделал

0
04.08.2018
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Проверим:)))

0
04.08.2018
Эл
Анталия

Главное не настраиваться на что то конкретное) мне на раннем сроке тоже снился сон, сбылся.

0
04.08.2018
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Ой, я вообще не настраиваюсь, мне самой без разницы))

0
04.08.2018
адэль
kroha, 12 лет 2 месяцалапуля, 8 лет 11 месяцевДоча, 7 лет 5 месяцев Тель-Авив

А я девочку хочу 3-тью... хотя походу опять мальчишка..... дом разносить мне будут :))))

0
04.08.2018
Ирина
Старшая, 23 годаСредняя, 9 лет 8 месяцевМладшая, 7 лет 3 месяца Москва

Да, я уже смеюсь, что просто у одних хорошо девочки получаются, а у других мальчики))

0
04.08.2018
Яблочные чипсы Неее, иди и Кака.

Похожие записи