Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), жду девочку, 38 неделя Москва

Мам, то это? А эээ?

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул

Ой как вспомню это вечное "мама, вот эти сёёё?" 🤣🤣🤣

0
25.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

А самое главное, что она же все знает, что спрашивает!!

0
25.02.2019
"Хома-рома" и "ща" Дурацкий вопрос про бутылки...

Похожие записи