Ирина Мама двоих (15 лет, 2 года), жду девочку, 38 неделя Москва Мам, то это? А эээ? 1000 раз на дню:)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему мамаДи Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул Ой как вспомню это вечное "мама, вот эти сёёё?" 🤣🤣🤣 0 25.02.2019 Ответить Ирина Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва А самое главное, что она же все знает, что спрашивает!! 0 25.02.2019 Ответить "Хома-рома" и "ща" Дурацкий вопрос про бутылки... Похожие записи 999 человек в сообществе! Продам весы для новорожденных нам 5! Классно..а вам нравится? СЛАБОНЕРВНЫМ И БЕРЕМЕННЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027