Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), жду девочку, 38 неделя Москва

Дурацкий вопрос про бутылки...

Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Муж прав. С точки зрения гигиены - че им стало за это время? С точки зрения совершения самой покупки - как по мне это не мимишно совсем, лучше игрушечки, вещички, пинеточки какие-то.... эхххх

Я попала к гинекологу, сделала заодно узи, оказалось день х был немного раньше, чем я посчитала. Сижу трясусь....

0
25.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Не трясись😘 все будет так, как должно быть!

0
26.02.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Ну смотри по возможности ) я б хоть одну взяла новую . А так в принципе ничего страшного

0
25.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

1 новая в собянинской коробке будет:)

Так-то не проблема купить. Я бы и купила, если бы он меня не смутил:)

0
25.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Новая в собянинской коробке томи типпи, может кому-то и авентовские попадаются...

0
25.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Не знаю, если честно. Я давно состав коробки смотрела. Помню только, что была бутылка.

0
25.02.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Гринвилл

Смотря как ты их мыла и использовала :)

В общем у пластика срок хранения и использования сотни лет 😂

0
27.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Мыла в посудомойке, использовала по назначению:)) даже цветного не наливала. В основном воду и на ночь смесь/кефир, редко кашу.

0
28.02.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Блин, я сегодня тем же вопросом мучаюсь. И молокоотсос у меня после Васи 2 года стоит. Я думаю, мб прокипятить и норм?

0
25.02.2019
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Калининград

Моему молокоотсосу уже 8 лет , но у меня даже мысли не было о новом !!! А что ему будет???) конечно прокипятить и использовать

0
25.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Молокоотсос точно оставить!

У бутылок цена не такая, чтобы их сильно жалеть или беречь, но если они уже есть, то не знаю, менять или нет...

0
25.02.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

Ну да, промыть, прокипятить, соски новые взять и все.

0
26.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Да они мытые все:) в пакет для стерилизации только положить, но это быстро. Заранее не надо, наверное...

0
26.02.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

Неее, успеешь. Может и не пригодятся сразу. А нужны будут, все под рукой

0
26.02.2019
планирую беременность Одинцово

Если стеклянные, я бы оставила. Я и оставила)))

0
25.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Не, не стекло.

0
25.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.02.2019
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Я бы оставила) но у меня ни один ребёнок из бутылок не пил.. Алиска только пару недель, пока я в больнице была. Бутылочка как новая, естественно.

0
26.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

А мы пока на гв были, то воду и каши из них пили. А потом и смесь, и кефир...

0
26.02.2019
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У меня от сына оставалась одна. Я ее выбросила и купила новую. Если много надо то наверное можно и старые оставить

0
25.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Я не знаю, сколько надо) Полиных 5 штук у меня.

0
25.02.2019
Мама троих (17 лет, 12 лет, 7 лет) Минск

Муж конечно прав, мой бы тоже сказал, за чем, не логично)))а я бы все равно хоть одну новую но обновила бы так сказать... Не удержалась бы))

0
25.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

У меня все из одной серии - avent natural. Отличаются только размером. Специально так брала, чтобы "запчасти" общие были и не искать, что подойдет, что нет, а быстро взять из шкафа.

0
25.02.2019
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

У меня если б остались, то только соску поменяла бы... Даже спустя 10 лет, сама бутыль не изменилась ))

0
26.02.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 7 лет) Кисловодск

У меня к молокоотсосу идет бутылка (меледа) еще от первого ребенка )) но мы почти не пользовались. Тоже заменю соску и все

0
26.02.2019
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Обновляла...Я просто люблю всё новое.

0
26.02.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Так ты рядом поставишь и не отличишь) вдруг просто у этого пластика какой срок годности есть или еще что?..

0
26.02.2019
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

У меня по внешности новые и старые отличаются..

0
27.02.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Саратов

Прав конечно))

0
25.02.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

Прав 😉

0
25.02.2019
Мам, то это? А эээ? Жк 38+1

Похожие записи