Взвесили, измерили, посмотрели анализы.
Полежала на ктг - все в норме.
Просто из раза в раз идеальная беременная:)
Спросила про шанс моих родов в срок (с учетом 2 предыдущих в 42 недели)... Врач ответила, что все возможно. Голова, кстати, прижата. Сама она считает пдр на 19.03. Сказала, если что, то в 40 с половиной недель даст направление в роддом. Половина там, правда, под выходные выходит, поэтому ок, 25:) ну до апреля меня в рд уже вряд ли продержат😂
Следующая явка 13.03.
Делайте Ваши ставки, господа!!
Свекровь говорит 8.03.
Я 25.03.
Может, тотализатор организуем?😂


