Войти
Мама двоих (15 лет, 2 года), жду девочку, 39 неделя Москва

Жк 38+1

Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Третьи роды, голова прижата.... Ну до 10го точно не доходишь... Делаю ставку на 9е😜

0
02.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Тут вот пишут, что прижатая голова - это вообще ни о чем...))

0
02.03.2019
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Каждый сам себе акушер😂

0
03.03.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Вклинюсь со своим опытом. С первым ребенком голова опустилась рано, говорили и до 37 не доношу. В итоге родила в 40 и 6 дней, и то со стимуляцией. Так что похоже да, ни о чем..

0
07.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, я уже сильно не рассчитываю... срок подходит к концу и чем дальше, тем вообще лучше себя чувствую. Ни треников, ни болей, ни усталости... Видимо, по "стандартной" уже схеме ждет меня патология в 41 неделю...

0
07.03.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

а в паталогии что вам делали? мне только бускопан в одно место, потому что шейка была так закрыта, что никакие баллоны и ламинарии мне сказали туда не смогут всунуть.

вы не пробовали всякие методы типа листы малины заваривать, интим, пол мыть или еще что-то? Мне в первый раз не помогло, в этот раз хочу попробовать что-то более забористое.

0
07.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Полы мыла, мужа привлекала, гуляла много, Бускопан вставляла - ничего не помогло. В роддоме ктг и узи делали, несколько дней просто ждали и смотрели, есть ли динамика. В итоге дали 2 таблетки Мифепристона, на следующий день начались схватки в обед и в ночь родила.

Сейчас про малину тоже вычитала, но в аптеке не нашла. Купила в детском мире чай Бабушкино лукошко с яблоком, листьями малины и листьями смородины. Вот его уже с неделю пью по 2-3 чашки.

0
07.03.2019
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Привет Ирин, а как они определяют прижата ли голова или нет?

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

На ощупь. Они же трогают живот. Вот сказала, что голова прижата и не болтается. С Полиной в 39 недель еще высоко была. Хотя у некоторых она вроде как только в родах опускается.

0
01.03.2019
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Сейчас тоже в Жк пойду, пусть посмотрят))) пристану к ним с этим вопросом)

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ага. Пусть заодно скажут, сколько так ходить можно?)

0
01.03.2019
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Сказали, что голова болтается и не опустилась и вообще это не показатель приближающихся родов! Но, то что беременными ещё никто не оставался - это факт! Пошла с горя купила себе торт), плюс пару кг уже не навредят моей фигуре)))

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

ну вот, рано я радовалась... надо было тоже торт купить!!)))

0
01.03.2019
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

)))))

0
01.03.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

Ну я тебе еще в самый первый раз сказала,что 19родишь:)))я жду между прочим!

У меня еще две подружки вот вот родят,у одной на 14стоит,у другой на 18.вот думаю,кто меня с др поздравит из вас:)))

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

19 мне подходит😂

0
01.03.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск
Комментарий удален
0
01.03.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Красноярск

Ну все,договорились!скажи своей принцессе,что надо 19и точка!!!!

А что с именем то решили?я помню обсуждение на счет Вари.или все таки нет?

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Я в думах) пока Варя. Но есть у меня еще один вариант в голове... надо посмотреть на нее:)

0
01.03.2019
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Не знаю, как число, но я ставлю, что в марте точно родишь))) Ну как, классный я предсказатель?😂Ириш, уже совсем скоро!💝🌺🌟

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Вас тут таких уже 2 предсказателя:))

0
01.03.2019
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Блин, коменты не прочла, так спешила поделиться своим "предвидением")))

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Приз на 2 делить будете😂

0
01.03.2019
Мама троих (22 года, 19 лет, 7 лет) Минск

Не, я не претендую) Я ж не первая была) Ты вот давай, рожай благополучно и отписывайся, будем за тебя радоваться😘

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Да чего-то я пока на попе ровно сижу:) чаи попиваю:)

0
01.03.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Нур-Султан (Астана)

13 или 14 марта 😊

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

А чего это Вы начали по 2 числа предлагать?) ставки только на 1 принимаются!!😀

0
01.03.2019
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

13 схватки начнутся, а 14 ( вернее 24) - родишь))))

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Что-то мне это напоминает... когда 13 схватки начинаются, а 14 рожаешь😂

Я прошлые роды готова и повторить:))
0
01.03.2019
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Я вообще в нашей таблице одна из последних и как то долго ещё ждать... 3 недели почти, дату себе не выбираю, но вопросы уже начались) родила?!)))

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ну я пока с тобой. У меня вообще никаких намеков на скорые роды... Единственная надежда на прижатую голову была и то обломалась...)))

0
01.03.2019
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

)))))) аж в голос засмеялась))))))

0
01.03.2019
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Ну пусть будет 21 или 23 😁

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

21 мне не нравится...

23 норм, но это роддом в выходные...

(да-да, еще и выбираю:))

0
01.03.2019
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

В смысле, а можно было выбирать? 😁

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ну вдруг можно?))

0
01.03.2019
Мама четырех (от -45 undefined до 13 лет) Таллинн

Мне даже на пкс не разрешили 😭

0
01.03.2019
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Афигеть 😳😳😳😳38+ 1.

Когда, когда, когда.....точно после 8 марта 😊😊😊

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Сама офигеваю:)

Рожать не хочу, но поддаюсь всеобщему ажиотажу😂

0
01.03.2019
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

Ну я точно отгадаю, однозначно это должен быть март)))

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

ты просто главный приз сейчас взяла!!))))

0
01.03.2019
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Москва

У меня дар предвидения)

0
01.03.2019
Мама троих (11 лет, 8 лет, 7 лет) Кисловодск

Думаю, если без стимудюляции, то в 42. По узи же никак раз на 2 недели отстает

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

По 1 узи 18 марта срок

0
01.03.2019
Мама двоих (9 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

21.03!

0
02.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Не хочу) У меня у сестры двоюродной др, с которой не общаемся💩

0
02.03.2019
Мама двоих (9 лет, 2 года) Алма-Ата (Алматы)

А вот и все! Цифра красивая, мне кажется подходит!

0
02.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Почти уговорила:))

0
02.03.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

24 марта❤️

0
01.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Вот ты вредина))) сама же знаешь, как это позже срока рожать...

0
01.03.2019
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

Я тебя обнимаю) все пройдёт прекрасно в свой час!

0
12.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!😘

0
12.03.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет), планирую беременность Румия

Пусть будет 15е)

0
01.03.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Симферополь

Мне тоже эта дата нравится! :-)

0
02.03.2019
Киль

27 марта! Пусть будет на мой др😁

0
01.03.2019
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Мелитополь

16марта

0
02.03.2019
Мама троих (16 лет, 12 лет, 7 лет) Саратов

19 😊

0
01.03.2019
Дурацкий вопрос про бутылки... Опять дома:(

Похожие записи