Девочки, расскажите, как долго Вы его вставляли, когда и по какой схеме отменяли?
Мне назначал платный врач на 6 неделе при гипертонусе 200 утром и 200 вечером. Что-то кажется, врач говорил, что в 12 недель в ЖК скорее всего его отменят. Неделю назад врач в ЖК ничего не сказала. Сегодня иду к другому - тоже спрошу, но интересно, как у других (врачу из ЖК я не сильно доверяю). Или тут дело индивидуальное и лучше проконсультироваться с тем, кто назначал? Тонуса больше не чувствую, по УЗИ тоже все ок.