Ну что?.. Дошла-таки я в четверг до ЖК. Долго думала и записалась все же к деду... В итоге оказалось, не так страшен черт, как его малюют. Выглядит он, конечно, не очень, на весь свой возраст 60+ (считали с мужем - лет 65 ему должно быть, окончание института 1973 год), по общению строгий и, естественно, самый умный, НО не выбесил...))) Медсестра тоже вроде нормальная.
Поставили на учет, завели карту, дали талоны на кровь и экг, список врачей пройти.
Дед сказал к следующей явке 8 апреля полностью отменить Утрожестан, перестать пить фолиевую и Магне Б6 (вот это не очень поняла зачем?). Начать пить витамины (Элевит) и Йодомарин.
А еще ржу:)) называл меня исключительно "женщина")) не, конечно, я не девочка, но так ко мне еще никто не обращался:)) выгляжу я помладше своих 32...)