Сегодня полдня катались с мужем по мамским магазинам и наконец я их нашла!!! Мои идеальные беременные джинсы! Завтра всего 13 недель и я думала, пора, не пора, когда покупать... Померила и... ушла прямо в них из магазина! Это такой кайф! Ничего нигде не давит, так удобно! Еще штанцы на лето присмотрела, но они для большого живота - попозже куплю!
Под кат, кому интересно, картинка с сайта, 1 в 1 мои:)
