Войти

Джинсы для беременных, где купить?

А я в КИАБИ покупаю, мне нравится соотношения цена/качество

0
16.12.2017

Вчера там была, мне все джинсы их подстреленные😀высокая, а так да, выбор есть и цены приятные)

0
16.12.2017
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Я джинсы мустанг люблю

есть дисконт на ордоникидзе.цены разные были и за 1200-6000

0
16.12.2017
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Ой.потом увидела.сто беременные..я в глории и в киаби покупала..в глории джинс джегинсы..джинсы но с резинкой..удобно..носила до 9 мес..и сейчас ношу))

0
16.12.2017

О глории кстати не подумала🤔👍🏽

0
16.12.2017

Оу, это далековато от меня, если уж не найду нигде, возможно скатаюсь

0
16.12.2017
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

коллинз

0
16.12.2017

Не знала что у них есть одежда для беременных, нужно наведаться, спасибо)

0
16.12.2017
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Вы в посте напишите.что ищите именно джинсы для беременных.так не сразу ясно

0
16.12.2017

Я думала в группе благополучная Беременность понятно про какие я, но да, лучше исправлю)

0
16.12.2017
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Все посты в общ.ленте есть))я потом только сообщество увидела)

0
16.12.2017

Аааа, я то дундук в этом сообществе) исправила)

0
16.12.2017
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

блин, вы ж не написали, что для беременных))

0
16.12.2017
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск
посмотрите здесь. Я в этом магазине покупала джинсовый сарафан , качество на ура, размер в размер идет
0
16.12.2017
Танюша
Катюша, 24 года 7 месяцевМашуня, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 6 месяцевАлександр, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва

Я в "Скоро мама" одевалась всю Б. Папу раз купила джинсы и кофточку в Свит маме, апплевалась потом, качество гавно. Джинсы разорвались быстро, кофта после стирки катышками покрылась. В скоро мама дорого конечно, но качественные вещи. Отложу все на след Б. Единственное пуховик зимний купила в H&M за 4000, так как 10-ку -15 тыс в скоро маме отдавать за пару месяцев носки куртки было жалко.

0
16.12.2017
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

я в свит маме летний сарафан покупала. Он у меня пережил две беременности и до сих пор, как новый, выглядит

0
16.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Беременные или вообще? Беременные в H&M, а небеременные в Levi's)))

0
16.12.2017

Исправила пост)) до h&m вот как раз собираюсь доехать, а то около дома почему-то во всем магазине только летняя одежда

0
16.12.2017
Виктория
Оливия Ева, 8 лет 5 месяцев Кембридж

Онлайн больше выбор, кстати :) я всю беременность отходила в двух их джинсах, но они даже и не джинсы, а как эластичные джинсовые леггинсы что ли, качество супер

0
16.12.2017
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

В Буду мамой посмотрите ещё - офлайн магазинов у них в Москве немного, правда. Есть интернет-магаз и в вайлдбериз их тоже видела. Очень рекомендую: и модели современные, и резинка с живота не спадает

0
16.12.2017
Анна
Сын, 8 лет 5 месяцев Москва

Платья в офис покупала на вайлдбериз (Адель, Фест, Буду Мамой)

0
16.12.2017
Катерина
Белочка❤️, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Купила в h&m - ужасно не удобные! Просто мрак, сползают и вообще не комфортные, не знаю зачем купила, лежат теперь. В итоге хожу в легинсах кальзедония.

0
16.12.2017

Хреново, я а рассчитывала на h&m😒

0
17.12.2017
Анна
Старшая, 24 года 5 месяцевМладшая, 17 лет 9 месяцевПервый сыночек, 8 лет 2 месяцаВторой сыночек, 8 лет 2 месяца Москва

Вайлдбериз. Я высокая, мне трудно по длине подобрать. По отзывам нашла то что надо и цена хорошая была. Ношу довольная )
0
16.12.2017
Светлана
Даниил, 26 лет 8 месяцевАлёна, 8 лет 1 месяц Москва

Знакомой нравится ай лав мам. Я покупала в "Скоро мама" пару раз. Меня устраивает

0
16.12.2017
анастасия
Полина, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

В модисе покупала за 1200

0
16.12.2017

В мазекеа

0
16.12.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

В мазекеа

0
16.12.2017
Покупки для новорожденному Отдам книжки

Похожие записи