Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

Саша - гордость наша:))

Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Молодец! А вдруг правда уже интерес всей будущей жизни проявляется? Это было бы чудесно, чем мучаться выискивать направление потом ребенку без увлечений

0
29.09.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Вроде как она после 9 класса в медицинское училище собралась. Поэтому биология нам пригодится. В следующем году еще химия начнется. Посмотрим, как пойдет.

0
29.09.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Дай бог! Подогревайте ее интерес

0
29.09.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Да уж... а то литература с математикой явно не наши козыри)) Дала мне сейчас сочинение за нее переписать - буду развлекаться!

0
29.09.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

😁😁😁😁😁 пока есть время...

0
29.09.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Время-то есть... Желания только никакого...)) лучше ужин пойти приготовить или убраться:) а тут надо и подойти ответственно, и словами 13-летнего ребенка написать.

0
29.09.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Я тоже не люблю уроки делать... Обленилась я, а мой начал реально отлынивать. Каждый вечер проверяю уроки как в 1 классе. Он не дождется, когда родится сестра, и я отстану от него...😁

0
29.09.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Я уже давно не проверяю и не лезу. Но когда сама просит помочь, то надо вроде как и вникнуть:))

0
29.09.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

😂а я лезу! Иначе - завал! Девочка есть девочка 👸

0
29.09.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ты знаешь, у нас все отличники в классе - мальчики. Моя девочка - очень средняя девочка. И достаточно ленивая, к сожалению. И вообще ее тоже надо бы пинать, чтобы что-то дельное получилось. Но я себя вспоминаю и понимаю, что все равно пока сам своей головой не дойдешь, что тебе что-то надо или интересно, толку в этом не будет. А для галочки не хочется.

0
29.09.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Киев

Мы были отличниками до прошлого года. И это было престижно, мальчишек было достаточно с хорошей успеваемостью по сравнению с девочками. В прошлом году - наверное гормональный бунт , все мальчики сьехали! И если пацана за ухо не взять - мне кажется, докатится до ручки. Девочки более сознательные и раньше взрослеющие. Знаешь, я 5 лет брала отпуск в сентябре, чтоб настроить его на учебу. Вобщем, не надеюсь пока на его сознательность и серьезность.

0
29.09.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Такая молодец! Хорошо бы, наверное, в медицину ей попасть. Может и правда призвание!

0
29.09.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Ей пока больше косметология нравится. Но посмотрим:) Еще время определиться есть!

0
29.09.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Умница дочка :)

0
01.10.2016
39+1 и поездка на консультацию в роддом Сегодня ПДР!

Похожие записи