Иногда:))
Прошла в окружной тур олимпиады по биологии. Каким макаром не пойму. У кого можно было списать - сидели далеко... Довольная зато сама как слон:))) Ну хоть что-то ребенку интересно (я уже где-то писала про увлечение медициной, косметологией, просмотр всех медицинских программ, особенно где операции делают ("Я стесняюсь своего тела" на канале Ю вообще рулит)... Жалеет, что на роды со мной нельзя пойти посмотреть, как это...).