Войти
Мама двоих (13 лет, 1 месяц), планирую беременность Москва

1 месяц + 21 день

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск

Хорошо, когда у детки все хорошо )))

0
06.12.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Это точно! Здоровые дети - счастливые родители!

0
06.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Да уж, ежемесячные выплаты - это прекрасно! Ждемс.

0
06.12.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

Я в финансовом плане не особо ощущаю, что я перестала работать. Муж молодец! Но на все приходится просить у него... даже на подарки ему же на НГ и другие праздники. Или рассказывать, что Поле просто необходим 10 по счету слипик или еще одно платье:) Это мне не очень нравится...

0
06.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Умнички какие))

0
05.12.2016
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

:)

0
06.12.2016
Подушки Про одежку на 3-6 мес

Похожие записи