🎈Прошли ортопеда и невролога - все отлично! Невролог нас вначале приняла за 4-месячного ребенка😂. Кстати, очень понравилась ортопед, хотя к нашей поликлинике я отношусь достаточно скептически... Ну и по своему 13,5-летнему мамскому опыту скажу, что армянские тетушки-ортопеды рулят!))
🎈Доехала до работы (точнее муж довез), отдала документы на единовременное пособие и ежемесячные выплаты - ждемс! Наконец-то у мужа можно будет не клянчить на всякие "нужности"😂.